Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
эксперимент
Давайте устроим масштабнейший эксперимент в истории сайта. Здесь отписываются самые поехавшие нофаперы. Суть: держать, начиная с этого месяца, нофап до 1 мая 2018 года.
Чем обусловлен выбор даты?
За оставшееся время наберется достаточное количество желающих. Алсо, для участия просто отпишитесь здесь, будет видно, кто продолжает участвовать, а кто нет. кикабидзе
отписался
а чем по сути отличается от войны? и что делать тем, кто проиграет с подливой? процентов 90 за месяц срывается, смотри война>>летопись. в общем не понятно, но интересно.
Это такой марафон. Кто проиграл пусть идет нахуй, кек. Хз зачем, но это было бы масштабно. кикабидзе
отписался[2]
Ух, не, я пас.
Отписался Начинаю с сегодняшнего дня.
Отписался
Лол кек чебурек Отписался
в теме
ну го
Перун
Отписался
Мыслишь глобально, ха? Я тоже в деле. Достойный вызов.
Я с вами. Пора уже бросить это бессмысленное занятие окончательно.
Правда уже май начался, но думаю это большого значения не имеет.
Присоединяюсь. Сомневаюсь в своих силах, но в планах бросить фап раз и на всю жизнь. Так что, думаю, мне по пути с вами.
Я с вами.
Всё. В жопу. Уже второй раз срываюсь. Дальше сами, пачаны, удачи.
Беру курс на пожизненный нофап, так что вкатываюсь
дрочат только петухи. я с вами поцаны
Хуита же, сказать проще чем сделать. Ждем новой войны и не выебываемся.
Вкатываюсь
Я с вами, посоны, заебало это всё.
Вкот
Го
В теме
Хуяку вам за щеку. Вкатился.
Описался, пробую
Присоединяюсь к эксперементу.
поехали
15 умерших 10 живых вроде
Вкатился, хотя не понимаю зачем сроки. Я уже точно навсегда не фапаю.