Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 4
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 85
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x138
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x34
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (64 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

360ш3р 1337 | 🌲 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (13 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
hmmmmmm...
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Интерактив: Вы расстраиваетесь из-за телок? Почему?
Нельзя расстроиться из-за того, чего нет
Харош!
НАХУЙ МНЕ РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ПИЗДЫ!!!! Я НЕ ЁБНУТЫЙ ЧТОБЫ ПЛАКАТЬ ПО ДЫРКЕ, СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ, ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ, АХУЕННЫХ, ПЛОХИХ, КРОВАВЫХ ВЕЩЕЙ И СОБЫТИЙ ЧТО СЕКС,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ЦЕННОСТЬ ПИЗДОНОСОК МЕРКНЕТ НА ФОНЕ ВСЕГО ТОГО МНОГООБРАЗИЯ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В МИРЕ. ДА И КАКОЙ ТЫ НАХУЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖЧИНА ЕСЛИ ТЫ ПИЗДОСТРАДАЕШЬ, БЛЯТЬ ПАЦАНЧИК ТЫ ЁБНУТЫЙ ШОЛЕ? КИСЛОТЫ СХАВАЙ, ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЙ, МИР ПОМЕНЯЙ, УБЕЙ ВСЕХ ЖИДОВ, УБЕЙ БЛЯТЬ ВСЕХ, ПЁРНИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, ДВИГАЙСЯ ЁПТА ТЫ ЕБУЧАЯ ЛОШАДЬ НА СКАЧКАХ, ОСТАНОВИШЬСЯ ИЛИ СБАВИШЬ ТЕМП-ПРОИГРАЛ. ПОМНИ БЛЯТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ИЛИ В КАКОЕ-НИБУДЬ ДРУГОЕ ВРЕМЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ПРЕДСТАВЬ КАК ТЫ ПАДАЕШЬ СО СКАЛЫ. ЗАКРЫЛ СУКА ГЛАЗА!!! А ТЕПЕРЬ ДЕТАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЙ, ТЫ СТОИШЬ НА КРАЮ ОБРЫВА, ВНИЗУ СОЛЁННАЯ ВОДА БЬЁТСЯ ОБ СКАЛЫ,ВПЕРЕДИ И ДО ГОРИЗОНТА БЕСКРАЙНЕЙ ОКЕАН, СОЛНЦЕ В ЗАКАТЕ. ТЫ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА, РАСПРАВИЛ РУКИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. ШАГ ВПЕРЁД...ТЫ В САМОМ СОЧНОМ КУСКЕ ЖИЗНИ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ТЫ ПОЙМЁШЬ ЧТО ПЁЗДЫ БЛЯТЬ НА ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТЧЕТВЁРТОМ МЕСТЕ СТОЯТ!!! А ТЫ НС ПЕРВОМ
Сообщение изменено
норм
Харош!
Стало плевать на них.
Ну расстраиваюсь иногда, когда толстых вижу в обтягивающем (о чем блять они думают), или курящих и матерящихся вижу, это меня огорчает, особенно беременные. Или когда брови либо тонко карандашом рисуют или наоборот толсто гуталином намазывают, эт тоже оч расстраивает.
Огг, +
Расстраиваюсь, т.к. они имеют на меня огромное влияние и я считаю это нормальным
Интересное мнение.
LUMEN – «Гореть» | концерт «Буря» 2007 | реставрация 2017 | HD
Интерактив: почему я не хочу перестать дрочить?
Тяжело отходить от устаявшегося образа жизни
Потому что дрочить проще.
Абсолютное счастье, которое к тому же можно получить бесплатно, без усилий. Альтернатив нет. Вот и всё
да кто тебя знает
Потому что тогда ты потеряешь повод ебать мозги себе и заодно всем здесь. Ты требуешь любви и внимания, доя его получения идешь на условно «суицид», только в твоем случае это фап
Дефицит внимания определенно присутствует.
Что-то вдохновляющее для тех, кто срывается: https://sun9-5.userapi.com/wpdbo8ikvIHgMC-ADd2730dU9LhlLszC-88OCQ/jRRVTjAj1lQ.jpg
Безумно можно быть первым 👆🐺
Безумно можно через стены☝🏼 ауф
Запомните твари - я не сдрочусь!!😎☝️
Когда волк молчит, то лучше его не перебивать
Волк слабее льва и тигра, но Волк в цирке не выступает ☝🏻
брат, запомни, что брат не тот кто брат, а тот кто брат, а брат этого брата брат, того брата, который был братом этого брата, ну а эту очередь он брат того брата, который был братом того брата, который был братом этого
Запомни брат.. Тот кто пернул однажды.. пернет и дважды..
От души душевно в душу брат Пацаны господ за брата Старший добрый и пи*датый Лучше иметь друга чем друг друга АУФ!
Сообщение изменено
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Послал девицу, которая искала трамплин, чтобы бросить своего мальчика. Общение с ней провоцировало мои срывы - как одна из версий почему я в запое.
Сообщение изменено
По условию дуэли с Тайлер: https://nofap.ru/index.php?v=DuelInfo&id=14670 Условие, которое должен будет выполнить проигравший: Поёт эту песню на аудио/видео и выкладывает в дневник во всеобщий доступ: Твой быця хочет дрочить Скотчем к спине примотай руку Ты не какой-то жид Пускай мычит своё мууу Нервно махает хвостом Бычий мозг ищет лазейки Кулачек твой щас станет коровьей пиздой Тебе далеко до человека Тайлер, песенка "Твой быця" в моем исполнении! nofap.pp.ua - Твой быця
пиздато кстати, без рофлов
Спасибо.
Ты охуенен, бро! Но бит, конечно, не самый хороший мой взял)))
Спасибо. Под этот попробовал, подумал что норм, поэтому под остальные уже и не пробовал.
Ебать, завтра кореша попрошу чтобы в пятерке своей врубил и поедем по льду хуярить
Чел ахуенно, рил
Спасибо.
10/10 обкончался пока слушал
Кажется, я придумал новое условие. Проигравший ставит этот трэк на звонок)
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Мне кажется, я потерял веру. Но и в этих условиях я могу (мне необходимо) что-то предпринимать. Привет со дна!
Подыматься вместе)
Я с вами, пацаны
✌️
Присоединяюсь к твои словам
Раз ты можешь что-то предпринимать, значит всё не так уж и плохо. Когда я только впервые зашёл на сайт ты меня вдохновил, серьёзно. Это я говорю к тому, что ты уже был на "вершине" и определённо у тебя есть опыт. Ты клёвый чел, и ещё выберешься из этого дерьма)
Спасибо, малыш.
Сообщение удалено
Я уже не помню сколько сегодня было срывов. Два или три? Не помню. UPD: таки три.
Сообщение изменено
Ложно верить в идеалы и творить себе кумиров Вера самая крепкая может быть разбита Алина Кабаева by Игра Слов (c)
Помню эту песенку.
Хочу поздравить участника с ником Ravan с карэ троек на счетчике)
Спасибо)
Это сет
Да, карэ — четверочка одинаковых карт, а три — сет
Буду знать, спасибо.
Уже год как я здесь, на дофамине. За это время было два срока по 100+. На данный момент, за всю жизнь, мой предел воздержания составляет всего около 4 месяцев. А сроков более трех месяцев было всего три. На себе после серии срывов (как вчера) чувствую симптомы похмелья, и вообще - считаю себя наркоманом (согласитесь, по сути так и есть). Я устал от этого всего...
Прочти мою самую первую запись)
Чёткая цифра воздержания)
Номерок блатной, да три троечки. Не помогут, мусорок, твои корочки...
Да, вижу схожесть)
Всё получится, друг Главное переждать и бороться ✊🥋🐲
Спасибо. Легиону аве!
А чего ты ожидал? Да, это наркомания. С небольшой оговоркой - ауто-наркомания. Но наркомания. Как ответил один из бывших наркозависимых в интервью: - Когда вы поняли, что больше не зависимы? - Я до сих пор зависим, я просто не употребляю. Я же писал на мои 500 дней: будет проще, но легче не будет.
Видимо в том то и подвох. Ведь по сути, это сексонаркомания. Из-за этого сложности во взаимодействии с противоположным полом. Да, необходимо принять то, что легче не будет. Спасибо за мудрость.
Сообщение изменено
Хм, ну раз ты сказал: > Спасибо за мудрость. Прийдется выдать мудрость. Лови: В один из дней ты обязательно освободишься. Это произойдет, когда ты созреешь.
Благодарю тебя!
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Четыре срыва за сегодня. Мне очень грустно.
Братик, просто не сорвись завтра, да и все. Все проходит и это пройдет
Я устал от этого всего.
Давай догоняй меня! Замутим как год назад версия 2.0. устроим разьеб. Я пока что недалеко ушел.
Догоняю, спасибо.
Ох, сколько переживаний в одном предложении,... Понимаю тебя. Все старания не напрасны, возьми себя в руки, воспрянь духом и вперёд дружище, мы верим в тебя, ты справишься)
Спасибо.
Я тебя понимаю, бывало со мной такое. Соберись с силами и попробуй еще раз, рано или поздно получится.
Возьми мысли под контроль, почитай что-нибудь вдохновляющее, обратись к высшим силам. У тебя получится, нужно просто сильно захотеть.
Спасибо.
Сообщение удалено