Информация
Ник: Arson
Дней: 2392
Максимум дней: 2392
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 07.11.2019 20:09
Награды
  Пропавший без вести
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Заметил, что каждый день моя позиция в рейтинге растет. Ребят не надо так, часто срываться.
Сам не сорвись...
Думай только о себе. Нет никому дела ло тебя.
Единственное из явных изменений, которое я заметил, это улучшение качества сна. Я стал высыпаться за 8 часов, тогда как без воздержания за 10-12. Конечно я не пробывал спать меньше но все же. Вчера поспал часов 11 в итоге голова весь день болела, не мог ничего делать и провтыкал весь день в телефоне. Так что лучше не спать долго.
Парни, подскажите на каком сроке наченаешь стрелять лазером из глаз, светится в темноте и проходить сквозь стены?
В 30 лет при условии если ты с листвой(девственник), у тебя максимально возможный индивидуальный нофап. Это основное. Для усиления эффекта рекомендую вести ЗОЖ. Сам верно движусь к тому, чтобы стать МАГОМ.
Когда проходишь порог в 200 дней, начинаешь ощущать всю полноту мира и собственное единство со Вселенной. Обретаешь гармонию и получаешь саму Божественную Благодать, начинаешь видеть всеединство существа. Взгляд становится шире и глубже, веки тяжелее, но не от того, что ты устал, а от того, что видишь теперь всё, везде и сразу. Ты становишься воистину Богоподобен, как старец бессмертный. Да ни на каком, блять. Я думаю, у тебя уже всё должно заебись становиться.
От простого нофапа этого не случится, нужно работать над собой.
Дорогой дневник, я влюбилась
Сообщение удалено
Нет. А здесь вообще много представителей женского пола?
Может быть и есть, но скрытно.
Сообщение удалено